пятница, 15 апреля 2011 г.

Альбом "Princess"

Этот альбомчик давно лежал в столе - никак не могла доделать. Вот наконец-то взяла себя в руки - одна бессонная ночь и всё готово! Альбом получился размером 21,5х30,5 см. Вмещает в себя 14 фотографий 10х15 и 2 маленьких фото. Есть потайные кармашки с тэгами. Вообщем смотрите, критикуйте - буду рада любым замечаниям.













7 комментариев:

  1. Замечательный детский альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Даже не знаю за что покритиковать! :) Разве что за голубую бабочку, потому как на этой страничке ничего голубого больше нет. А так замечательный, нежный, детский альбомчик.Вот фотки бы в него правильно подобрать...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится! Так мило, так нежно! Чисто на мой вкус, но это ни в коем случае не замечание!, я бы на обложку еще чего нибудь добавила... Но и так просто прелестно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за похвалу и замечания, буду совершенствоваться :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень миленький! и все эти ярлычки, раскладушечки - такие уютненькие! Цвет нежно-зеленый тоже очень понравился и жирафик - чудный!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!!! Подскажите, что за бумага? Как раз хотела своей дочке начать делать альбом...)) уж больно цвета красивые )))

    ОтветитьУдалить
  7. Это бумага из детского набора для девочек фирмы K&Company. Этот набор очень распространенный,его не сложно найти в интернет-магазинах

    ОтветитьУдалить